Contatos

Para entrar em contato conosco, você poderá utilizar o formulário ou um dos telefones abaixo.

Seu nome (obrigatório)

Seu e-mail (obrigatório)

Assunto

Sua mensagem

CRC PB crcpb@crcpb.org.br 83.3044-1313
Administrativo Fábia Barboza Mendes diretoria@crcpb.org.br 83.3044-1306
Cobrança – Débitos e Anuidades Adriano Oliveira cobranca@crcpb.org.br 83.3044-1303/1304
Desenvolvimento Profissional/Eventos Claudine Andréa Silva Toscano eventos_quintas@crcpb.org.br/eventos@crcpb.org.br 83.3044-1315
Registro Laudicea Carneiro dos Santos registro@crcpb.org.br 83.3044-1302
Contabilidade Thamara Leal Brandão contabilidade@crcpb.org.br 83.3044-1318
 Financeiro- Recursos Humanos Alex Barros da Silva tesouraria@crcpb.org.br 83.3044-1314
Fiscalização Ana C. Crisanto de Almeida fiscalizacao@crcpb.org.br 83.3044-1311
Jurídico Genias Honório de Freitas Júnior geniasjr@hotmail.com/juridico@crcpb.org.br 83.3044-1319
Ti Rogério Carlos Vieira informatica@crcpb.org.br 83.3044-1308
Patrimônio Helenita  de Sousa Agra patrimonio@crcpb.org.br 83.3044-1318
Protocolo Celso e Emerson protocolo@crcpb.org.br 83.3044-1313
Sub-sede Campina Grande Leuda Maria de Araújo/Vanessa Cordeiro campinaleuda@crcpb.org.br/campina@crcpb.org.br 83.3321-9175/ 99109-9650
Delegacia Regional – Cajazeiras Adalberto José Liberato aj.liberato@bol.com.br 98767-8698/99644-2415/99123-0758
Delegacia Regional – Patos Janusa Cristina Gomes Sotero patos@crcpb.org.br 83.3422-2507/ 99967-5772 / 99116-1019
Delegacia Regional – Souza Maria Angela Pereira Dantas

mangela@newline.com.br

83.3521-2093/ 99179-4698
Delegacia Regional – Catolé do Rocha
Escritorio Regional – Guarabira Estagiária Suellem guarabira@crcpb.org.br 83.3271-1462 / 99115-0540
Delegacia Regional – Itaporanga Joaquim Valeriano Neto jvaleriano@oi.com.br 83.3451-2717 / 99928-8007
Delegacia Regional – Monteiro  Severino Daniel Leite Siqueira  daniel-siqueira90@hotmail.com  98839-2759/99603-3632
Delegacia Regional – Pombal Gilmarcos Fernandes Pereira gilmarcosfernandes@yahoo.com.br 83 3431-1056 / 99978-2326
Delegacia Regional – Sumé  Cicero Ferreira da Silva(Neto) netocontab@hotmail.com  83 3353-2591/99953-9661
Nossos parceiros: